Уведомление

Уведомление

О проведении по инициативе собственника помещения Медоновой Татьяны Анатольевны общего собрания собственников помещений в форме совместного присутствия (очного голосования) и заочного голосования многоквартирного дома, расположенного по адресу: г Сочи, р-н Центральный, ул 60 лет ВЛКСМ, д. 14.

Общее собрание собственников помещений в форме совместного присутствия (очного голосования) состоится: 24 октября 2019 года в 09 час. 30 мин.

Место и адрес проведения собрания: г Сочи, р-н Центральный, ул 60 лет ВЛКСМ, д. 14

В случае отсутствия кворума (менее 50% от общего числа собственников помещений) при проведении очного голосования (совместного присутствия) в соответствии с ч.3 ст.45 ЖК РФ будет проведено голосование в заочной форме.

Общее собрание собственников помещений в форме заочного голосования будет проводиться: с 10 час. 30 мин. 24 октября 2019 года по 20 декабря 2019 года.

Дата окончания приема решений: до 17 час. 00 мин. 20 декабря 2019года.

Место и адрес передачи решений: г Сочи, р-н Центральный, ул 60 лет ВЛКСМ, д. 14 (офис ООО «ДУ-8»), а также почтовые ящики ООО «ДУ-8», расположенные в каждом подъезде многоквартирных домов входящих в состав ООО «ДУ-8»

Повестка дня

общего собрания собственников помещений

1. Избрать председателем общего собрания собственников многоквартирного дома
2. Приобрести и установить пандус откидной с поручнем для ребенка-инвалида (колясочник), проживающего в 1 подъезде многоквартирного дома ул 60 лет ВЛКСМ, д. 14
3. Выделить парковочное место для парковки автотранспорта инвалида у подъезда №1 многоквартирного дома ул 60 лет ВЛКСМ, д. 14.
4. Предоставить председателю правления ООО «ДУ-8» полномочия от имени собственников помещений в многоквартирном доме по принятию решений (в письменной форме) о пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме иными лицами, в том числе на выдачу согласий (в письменной форме) на присоединение рекламных и информационных конструкций к общему имуществу многоквартирного дома иным лицам.
5. Предоставить председателю правления ООО «ДУ-8» полномочия от имени собственников помещений в многоквартирном доме на заключение договоров об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (в том числе договоров на установку и эксплуатацию рекламных и информационных конструкций).
6. Предоставить председателю правления ООО «ДУ-8» полномочия от имени собственников помещений в многоквартирном доме на определение Порядка и условий установки и размещения рекламных и информационных конструкций на общем имуществе многоквартирного дома (формы договоров, их условий и размера платы за размещение конструкций) иными лицами.

 

P.s. Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную, либо нотариально, либо организацией, где Вы работаете (учитесь), или жилищно-эксплуатационной организацией по месту Вашего жительства (прописки), либо администрацией стационарного лечебного учреждения, если Вы находитесь в нем на излечении.

  • Напоминаем Вам, что решение общего собрания принятое в установленном Жилищном кодексе РФ порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, кто независимо от причин не приняли участие в голосовании (ч.5, ст.46 ЖК РФ).
  • Бланки решений по вопросам, поставленным на голосование, необходимо заполнить в срок, установленный настоящим Уведомлением.
Обсуждение закрыто.
Авторизация
*
*
Генерация пароля